Перейти к содержимому
7R26.ru
Alex

MNP перенос номера

Recommended Posts

Хочу перейти со своим номером к другому оператору, кто-то делал переход? говорят неделю ждать нужно, в инете написано сутки.

Поделиться сообщением

Привет. Ну что, получилось с переходом на другого ОПСОСА?

Тоже назрела необходимость смены оператора, но с прямым городским номером не перейдешь, только с федеральным.

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 07:31, RVP сказал:

Привет. Ну что, получилось с переходом на другого ОПСОСА?

Тоже назрела необходимость смены оператора, но с прямым городским номером не перейдешь, только с федеральным.

Перенес. С мегафона на билайн. В переносе отказали, позвонил 0500, сказали пойти в мегафон и взять копию договора и отнести в билайн, типа какие то данные не совпали. Принес договор в билайн, сказали что данные совпали и надо идти в мегафон. Позвонил знакомым, говорят мегафон постоянно отклоняет, ходить туда сюда приходится. Позвонил я в Билайн и сказал, что либо они переносят как хотят, либо я не перехожу. Сказали что переносом занимается сторонняя шарага и что порешают. Соединили с кем - то... Им сказал что думаю...

В итоге перенос одобрили, слали смс что скоро будет перенос. 

На утра дня икс, в билайновской симке остался номер билайна, мегафон сказал ошибка регистрации в сети. 

С учётом того, что ждал звонка очень важного на мегафоновский номер, позвонил в Билайн, сказал что подам в суд и т.п. быстро исправили.

Перед переходом неделю тестировал sim-карту Билайн. Качество интернета оказалось заметно выше. Мегафон 4g - 10 килобит в секунду, Билайн - 24 мегабит в секунду.

После того как перешел с Мегафоновским номером начались проблемы. Телефон лежит рядом со мной, а звонящим говорят что я разговариваю по другой линии.

Если не брать этот косяк то в принципе доволен. Покрытие в тех районах где Я обитаю у Билайна лучше, скорость интернета космический выше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас